Vente à L'union

Calendrier des ventes

Vente à Comminges Enchères

À la Une...

Brocante à L'Union

BIBELOTS

Collection de Scottish Terrier : Boites, salières et poivrières, ... - Gravures - Lithographies - Livres anciens et brochés - Verreries - Collection de timbres  - Dessin : étude de bébé - Aquarelle par HEUZE : Souris sur cheval - Nombreux bibelots.....

MOBILIER ANCIEN ET DE STYLE

Tables avec chaises - Bureau - Table à jeu en acajou - Commode en acajou, époque Louis XVI - Lampadaires - Meuble bibliothèque en acajou - Petit bureau à gradins - Buffet à deux portes et un tiroir en noyer - Grand miroir contemporain - Série de quatre fauteuils dans le gout de Marcel Breuer - Chaises modernes - ...

Lundi 26 octobre se tiendra une vente brocante à L'Union avec Artcurial Toulouse. Rendez-vous à 14h30 - Visite 10h

Quelques collaborations en 2020

Restez au courant de nos ventes

  • Suivez nous !
jQuery Tlačítko na začiatok by William from Wpromotions.eu