Mercredi 24 Février 14h30

Visite 9h

Description : Suite à LJ Toutain
Jean Louis TOUTAIN (1948-2008)
Tchatche. Sculpture en résine signée. Haut : 210 - Long : 240 - Larg : 239cm (rayures, usures, patine altérée par le temps)

Conditions de réglement : règlement par CB ou en espèces jusqu'à 1.000 €
Frais de vente : 14.28 % TTC en judiciaire

Adresse : 4 rue de Soyouz, 31240 L'UNION