Stock de papeterie

Mercredi 5 mai - 10h30

Description : STOCK DE PAPETERIE
Toiles à peindre en lin et coton - crayons gris graphite, charbon, etc... FABER CASTELL, CONTE, ... - pinceaux RAPHAEL, pastels crayons et tendres - Peinture gouache, aquarelle, cadres, cartes postales, cartes d'anniversaire, encre de Chine, craies, papier et cahiers à dessin, tasses, bibelots de décoration, perles à tisser, déguisements, bougies, papeterie d'école, chevalets, etc...
PRESENCE OBLIGATOIRE
AUCUN ORDRE D'ACHAT POSSIBLE

Conditions Particulières : PRESENCE OBLIGATOIRE AUCUN ORDRE D'ACHAT POSSIBLE
Conditions de réglement : Règlement en espèces jusqu'à 1.000 € ou par CB
Frais de vente : 21.6 % TTC en volontaire

Adresse : 4 Rue de Soyouz, 31240 L'UNION

jQuery Tlačítko na začiatok by William from Wpromotions.eu